Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Счетчики для холодной и горячей воды

Счетчики для холодной и горячей водыКаждый из нас, при оплате коммунальных платежей хочет максимально экономить денежные средства.

Сделать это достаточно просто, достаточно заменить обычные лампы накаливания на энергосберегающие лампы, следить за тем, что бы без надобности не горел свет и не оставлять зарядные устройства в розетках. Так же, необходимо установить счетчики для горячей и холодной воды.

Эти простые действия помогут вам существенно экономить денежные средства, уходящие на оплату электричества и воды.

Если лампы вы можете заменить самостоятельно, то для установки счетчиков на воду необходимо обратиться к профессионалам.

По телефону (495) 735-46-47 вам помогут подобрать счетчики, подходящие для вашей системы водоснабжения и обладающие всеми необходимыми сертификатами. Опытные мастера произведут доставку и установку счетчиков в кратчайшие сроки.

Не секрет, что в счета за водоснабжение помимо той воды, которую тратят жильцы, включены и все недостачи, образующиеся без их непосредственного участия, например: аварии на трассе, полив газонов вокруг дома или заливка катков. Поэтому, установка счетчиков позволит вам экономить порядка 40% от суммы, которую вы платили до этого.

Срок гарантийного использования счетчиков для горячей и холодной воды составляет несколько лет.

После его окончания управляющая компания может отказать вам в приеме показаний. В случае, если срок службы счетчиков подходит к концу, достаточно позвонить по телефону (495) 735-46-47 и опытные специалисты проведут аккредитацию ранее установленных счётчиков, либо в случае их неисправности установят новые.



Скачать