Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покрытие для уличных площадок

Покрытие для уличных площадокУличные площадки – место, предназначенное преимущественно для детского времяпровождения.

Именно здесь гуляют малыши – играют в песке, качаются на качелях, преодолевают свои первые барьеры и препятствия в виде разнообразных горок и лесенок.

Еще на уличных площадках проводят активный отдых ребята постарше – эти дети играют в спортивные игры, иногда устраивают соревнования. Потому особенно важно отделить и обезопасить место игровых зон.

В этих целях сейчас производится множество различных типов продукции. Среди всех выгодно отличается мягкое, вполне безопасное покрытие для уличных площадок, в основе которого резина.

Такое каучуковое покрытие поможет уберечь малышей от всяческих травм и придаст обычной детской площадке оптимальный уровень комфорта.

По виду данное покрытие для уличных площадок выпускают разное – есть монолитные настилы, есть в форме мягких плит прямоугольной (квадратной) формы.

Цветовой ассортимент тоже бывает самым разнообразным: однотонное покрытие неброского оттенка или яркие, насыщенные красками прямоугольники.

Отличается и толщина каучукового уличного настила. В среднем для детских площадок надо выбирать покрытие толщиной от трех до пяти сантиметров.

Резиновые плитки устроены хитрым образом – сверху их поверхность антискользящая и достаточно ровная, тогда как нижняя сторона рельефная. Неровность внутренней поверхности способствует амортизационному эффекту, дополнительно к тому, часто она сделана влагопоглощающей.

Эластичное, совершенно не скользкое покрытие из каучука обеспечивает детям безопасность игр и поддерживает чистоту игровой зоны.



Скачать