Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высокое качество окон ПВХ

Высокое качество окон ПВХСтроительство и отделка любых зданий, будь то жилые многоквартирные дома, офисные здания или производственные помещения различного назначения, все они не обходятся без оконных проемов.

И когда встает выбор, чем застеклить и какие оконные проекты выбрать многие застройщики и жители домов отдают предпочтение пластиковым окнам.

Ведь на сегодняшний день оконные ПВХ профили считаются самыми распространенными и популярными в основном благодаря своим стойким качественным характеристикам, доступностью приобретения и установки, а также привлекает соразмерность цены в соответствии с полученным качеством.

Также высокое качество окон ПВХ обеспечивает полную герметичность, шумоизоляцию на уровне и сохранность тепла в любом помещении, кроме этого для обладателя окон ПВХ сезонная чистка и уход не доставит никаких трудностей.

Пластиковые окна в Курске также как и в большинстве городов предлагаются многими специализированными организациями, среди услуг которых не только подбор и установка стандартных стеклопакетов, но и индивидуальное изготовление профилей согласно необходимым размерам, а также обслуживание и гарантийное сопровождение.

Средняя стоимость установки и покупки окон ПВХ примерно на одном уровне, поэтому специалисты советуют при заключении контракта на приобретение и остекление окон обращаться к проверенным и давно зарекомендовавшим себя с надежной стороны фирмам – изготовителям.

Также важно помнить, что качественная установка и соответственно длительный безпроблемный срок службы любого окна ПВХ – это результат правильных монтажных работ.



Скачать