Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов из дерева

Проекты домов из дереваДом из дерева всегда был и остается в моде. Этот материал экологически чистый, долговечный, легкий, обладает механической прочностью. Деревянное строение быстро прогревается, хорошо удерживает тепло.

Самое значительное свойство древесины - способность производить постоянных воздухообмен. Это значит, что даже в плотно закрытом помещении всегда будет свежий воздух.

В Швеции, зарегистрирован дом, которому уже 800 лет, он на сегодняшний день в отличном состоянии.

Строительство деревянных домов, практически не имеет недостатков.

Современные средства для пропитки древесины делают его огнеупорным, спасают от таких неприятных последствий влаги и конденсата как, плесень, грибки, а также от насекомых разрушающих структуру древесины.

Из этого материала можно сделать любые предметы разного назначения, а проекты домов из дерева отличаются изысканной красотой, большим разнообразием форм и удобством.

Проекты домов из дерева в зависимости от особенности конструкции бывают:

  • Каркасный, бревенчатый каркас облицован вагонкой, гипсокартоном или сайдингом с утеплителем в середине.
  • Из оцилиндрованного бревна, все основные операции по обработке производятся на производстве, потом на месте лишь собирается готовая постройка.
  • Из бруса и профилированного клеенного бруса, требует дополнительного утепления и обшивки, для уменьшения теплопотери.
  • Бревенчатые дома ручной рубки, самые трудоемкие и их возведение занимает больше всего времени.

Древесина как строительный материал вместе современными технологиями строительства дают возможность реализовать любые дизайнерские идеи. Все богатство архитектурных форм теперь доступно любому человеку. Вы можете выбрать проект дома со встроенной баней или сауной. Дом в несколько этажей, с разнообразной конфигурацией окон, с верандой, мансардой т. п.



Скачать