Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда самосвалов для земляных работ

Аренда самосвалов для земляных работЧто предполагает собой проведение строительных работ? Прежде всего, эксплуатацию специальных видов техники. В том числе, и самосвала. В функции машины обычно входит:

• Доставка сыпучих стройматериалов
• Вывоз строительного мусора на утилизацию
• Вывоз грунта.

Какие самосвалы пользуются наибольшей популярностью?

Сегодня востребованы трех и четырехосные самосвалы, которые способны подымать грузы до 40 тонн. В случае если объем работ большой, то используется сразу несколько самосвалов.

Если масштаб работ не большой, то оптимальным вариантом является аренда самосвалов.

За небольшую цену вы выполните все возложенные на машину задачи. Взять самосвалы в аренду вы можете у нас – http://www.mehkolona.ru/arenda-samosvala.html.

Мы предлагаем самосвалы на выгодных условиях: вы получаете не только машину, но и водителя, который осуществит все строительные работы.

Какие преимущества?

Вы существенно сэкономите средства в бюджете. Приобретать дорогостоящую технику не придется.

Создавать вакансию или нанимать человека также не возникнет необходимости. Вы можете арендовать сразу несколько самосвалов и выполнить всю накопившуюся работу в короткие сроки.

Специфические особенности аренды самосвалов в Москве

Если вы хотите арендовать самосвалы в Москве, то помните, что в центральную часть города самосвалы могут попасть только при помощи специальных пропусков. Если у вас возникнут с этим проблемы – обращайтесь к нам!

Какие самосвалы можно заказать у нас?

Вниманию клиентов представлены машины, которые имеют объем кузова от 18 до 24 куб.м

Благодаря широкому выбору, вы сможете перевезти неограниченное количество сыпучих материалов. Учтите, что выбор самосвала определяется не только техническими характеристиками, но и тем, какой маршрут предстоит пройти машине.



Скачать