Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстровозводимые здания из сэндвич панелей

Быстровозводимые здания из сэндвич панелейИспользование этих лёгких, удобных в монтаже, сокращающих тепловые потери конструкций, ускоряет сроки строительства и находит своё применение, как в капитальном, так и во временном строительстве.

Но если в капитальном строительстве все решают проектировщики, прекрасно осведомленные о преимуществах сэндвич панелей, вопросы конструктивов своих временных зданий и сооружений, решает подрядчик.

Когда жёсткие сроки и большие объёмы строительства предполагают , многолетнее присутствие на стройплощадке большого количества людей и техники, быстровозводимые здания из сэндвич панелей, помогут оперативно решать задачи бытовых условий для строителей и ремонтной базы, для машин и механизмов.

1.Область применения

Только небольшое строительство обходится вагончиками, при строительстве заводов, больших комплексов жилых и общественных зданий, проект организации строительства серьёзного подрядчика предусматривает быстрое возведение следующих временных зданий, в которых с успехом применяются сэндвич панели:

  • административные здания;
  • столовые:
  • общежития;
  • мастерские.

2.Очевидные преимущества

Выбирая между модульными блоками и зданиями из сэндвич панелей, опытные строители выбирают последние, потому, что унификация их размеров, позволяет с успехом многократно использовать эти конструкции в самых разнообразных компоновочных вариантах.

Подрядчиков не может не привлекать тот факт, что быстровозводимые здания из сэндвич панелей, позволяют без устройства фундамента, просто срезать растительный слой и, подсыпав песок под дорожные плиты, в кратчайшие сроки собрать двухэтажное здание, которое будет эксплуатироваться столько, сколько потребуется.



Скачать