Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство деревянных домов недорого

Строительство деревянных домовДеревянный дом сейчас находится на пике своей популярности. Привлекает он своей красотой, натуральностью, и относительно низкой стоимостью строительства и стройматериалов.

Но древесина вещь капризная, поэтому при строительстве нужно использовать современные технологии. Тогда точно никаких проблем не будет.

Существует два главных типа деревянных домов – бревенчатые и брусовые. И если Вы затеяли для себя строительство деревянных домов, то стоит учитывать, что для каждого из этих типов есть своя технология постройки.

И к тому же стоит определиться с некоторыми вопросами. Утеплять ли дом? Какое дерево выбрать? Использовать ли защитные пропитки?

Процедура постройки простая. Есть много строительных компаний, которые могут предложить такую услугу. Заказчик вначале определяется с типом древесины. Очень популярны сосна и дуб.

А также планирует конструкцию проекта. Тоесть как будет в будущем выглядеть дом. На основе этих данных на строительную площадку привозят уже готовый комплект деревянного дома, который изготовили на заводе.

Монтаж такой деревянной коробки дома занимает приблизительно 3 месяца. И это максимум. Минимально этот срок – 1 месяц.

После того, как дом был построен, в обязательном порядке следует нанести защитное покрытие на все поверхности. Это убережет дерево от повреждений и вредителей. Повторять обработку нужно не чаще чем раз в три года.

Небольшой совет – обращайтесь за оформлением заказа только в проверенные компании, которые имеют хорошую репутацию.

Это будет гарантом того, что дом сделают качественно и из хорошей древесины. Это немало важно для того, чтобы он простоя как можно дольше и радовал своих жильцов.



Скачать