Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Итальянские матрасы

Итальянские матрасыКаждый из нас любит уют и комфорт. Здоровый сон - залог хорошего самочувствие на целый день. Вот здесь и возникает вопрос, как создать комфортный и нежный сон?

Многие учёные задумывались над этим вопросом и вот наконец, после многих испытаний и отзывов, создали уникальные и комфортные итальянские матрасы. Основная функция ортопедических матрасов, связана с правильным положением позвоночника во время сна.

В наше время матрасы не являются чем-то экзотическим, купить его может каждый. Уже много компаний занимаются производством итальянских матрасов, но из них самые популярные Bedding Industries, Mollyflex, Montalese и Magniflex.

Изготовляют матрасы из разных компонентов, есть средней жёсткости, он изготовлен из моноблока материала Watercel-50, другие делают из двух слоев: натуральный латекс и пенополиуретан.

Благодаря латексу матрас более комфортный и упругий. Хотелось бы ещё отметить, что итальянские матрасы являются антиаллергенными, они защищены от пылевых клещей, плесени и бактерий, так как все материалы и ткани санитарно обрабатываются.

Еще матрасы очень удобно перевозить, пока их не распаковали, так как они находятся в вакуумной упаковке. На предприятии их пакуют специальные машины.

После распаковки свернуть матрас уже будет невозможно, естественную форму он примет где-то через час. Минимальный срок службы матрасов составляет двенадцать лет.

В конце данной статьи хотелось бы подытожить, зачем же всё таки нужны итальянские матрасы?

Во первых - это здоровый сон, во вторых - здоровье позвоночника и суставов, а в результате получаем превосходное самочувствие и отличную трудоспособность в течении всего дня.



Скачать