Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные и пластиковые окна

Деревянные и пластиковые окнаИногда наступает момент, когда хочется перемен и как правило человек стремиться изменить все вокруг себя в лучшую сторону и как правило данные изменения напрямую касаются ремонта. Рано или поздно встает вопрос о смене окон и вот тогда человек становиться перед выбором, ведь на сегодняшний день существует множество моделей и материалов для изготовления окон. Самыми распространенными вариантами стали деревянные и пластиковые окна. Но, что же лучше выбрать?

Пластиковые окна очень часто используются для офисных помещений и квартир. За счет использования герметичных стеклопакетов, они обеспечивают в помещении отличную шумоизоляцию и теплоизоляцию, кроме того они отличаются повышенной комфортностью и прочностью. К тому же за пластиковыми рамами весьма просто ухаживать, они удобны и гигиеничные, они ведь не пропускают холод.

Конечно же качество окон зависит от производителя и правильного монтажа, ведь это важны составляющие. Сегодня существует множество известных фирм занимающихся продажей и установкой окон, поэтому сделать выбор иногда не так то и просто.

Особой популярностью также пользуются и деревянные окна. Древесина является прекрасным материалом, к тому же она красиво сочетается с кирпичом, камнем и другими отделочными материалами. Сегодня, существует две основные разновидности деревянных окон: столярка и евроокно.

Естественно первый вариант стоит гораздо дешевле. Установить столярку намного легче, чем пластиковое окно. Столярка изготавливается из древесного массива, а это значит что данный материал экологически чистый. Ухаживать за данными окнами также достаточно легко.

Евроокна, появились в России недавно и сейчас уже пользуются большим спросом среди потребителей.

Естественно качество деревянных окон напрямую зависит от древесины. Для рам используется клееный брус, ведь данный материал не трескается и не рассыхается.

Главным отличием от пластиковых окон, является и то, что деревянные можно легко отремонтировать. К тому же, древесина пропитывается специальным материалом, который обладает отличной пожаростойкостью.



Скачать