Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поставки промышленного оборудования

Поставки промышленного оборудованияКомпания stankopromzao.ru осуществляет поставки промышленного оборудования от самых надежных производителей.

Компания stankopromzao.ru осуществляет поставки промышленного оборудования от самых надежных производителей.

Обычно к промышленному оборудованию относят сварочное и паяльное оборудование, гидрооборудование, различные ганераторы и двигатели, станки, вентиляционные системы, компрессоры, металлобрабатывающую технику и т.п. - одним словом все то, что необходимо для работы в любой отрасли промышленности.

Также компания stankopromzao.ru предлагает токарно-револьверные станки, которые позволяют выпускать детали с тяжелой конфигурацией из разных штучных заготовок или прутка. Вообще такие станки делят на прутковые и патронные. Нужно отметить, что на таких станках существует возможность выполнять практически все виды токарных работ.

Токарно револьверный станок оснащен устройством для уменьшения вспомогательного времени, которое затрачивается на выполнение операции. Это могут быть командоаппараты или упоры, осуществляющие автоматическое переключение частот вращения шпинделя и его подачи с помощью устройства для поворота револьверной головки.

Такие станки разделяют на два вида. К первому относят токарно-револьверные станки с вертикальной осью, при которой вращается револьверная головка. А ко второму - с горизонтальной осью.

К преимуществам компании "СтанкоПром" относятся огромный опыт работы в области поставок импортного промышленного оборудования, который дает возможность считать эту компанию одним из самых надежных поставщиков на рынке России. Компания отличается первоклассным профессионализмом всех своих сотрудников, что позволяет им заключать самые выгодные сделки в сфере покупок промышленного оборудования за границей. Также к достоинствам данной компании относятся конкурентоспособные цены, предоставление комплексных услуг, которое сопровождает весь процесс покупки и доставки оборудования. Кроме вышеперечисленного, следует обратить внимание на то, что компания сотрудничает с самыми разными предприятиями и организациями, при этом к каждом клиенту подбирается индивидуальный подход.



Скачать