Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованые решетки

Кованые решеткиВсем известно, что на безопасности помещений не нужно экономить. Установка решеток на окнах решает наполовину эту проблему. Сварные кустарным способом железные конструкции навсегда испортят общий вид строения как снаружи так и изнутри. А качество таких "произведений" оставляет желать лучшего.

Может быть сразу обратиться к специалистам, производящим кованые решетки на высокотехнологическом оборудовании?

Компания "АристМет" предлагает широкий ассортимент высококачественных кованых решеток на окна по вполне демократическим ценам. На сайте компании aristmet.ru представлены различные образцы от ковки начальной сложности до индивидуальной художественной, которые придадут уникальный стиль зданию и идеально впишутся в городскую среду, а также будут обеспечивать грозную защиту имущества хозяина. Долговечные изделия "АристМет" идеально подходят для жилых и производственных помещений, офисов и торговых точек, ведь благородная кованая решетка всегда привлекает внимание.

В чем же преимущество кованых решеток от других видов этого ограждения, выполненных например, сварным способом?

Сварные швы по прочности никогда не сравнятся с неразрывными коваными соединениями. В ходе ковки с помощью температуры и давления меняется только форма первоначальной модели, а потому готовое изделие сохраняет свою неделимость. Материал, применяемый при производстве соответствует мировым стандартам и является надёжным, устойчивым к окружающей среде.

После того, как клиент определился с типом и дизайном кованой решетки, сотрудниками фирмы производятся точные замеры, которые снимаются в зависимости от типа последующей установки. О сомнениях в надежности продукции говорить не приходится, так как каждая модель решетки тестируется на ударостойкость для подтверждения высокого уровня прочности. В ходе изготовления поверхность решетки равномерно покрывается специальной краской антикоррозийного действия, цвет которой предварительно выбирается заказчиком.

Новая решетка поставляется на объект, где сразу же устанавливается мастерами "АристМет".



Скачать