Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованые дизайнерские изделия

Кованые дизайнерские изделияВысокохудожественные кованые изделия хоть и имеют давнюю историю, но не перестают удивлять и восхищать. Им под силу изменить вид любого помещения до неузнаваемости, внести в оформление загородного дома оригинальные идеи, украсить городские улицы и парки.

Фантазии дизайнеров нет границ, любые их творческие идеи можно воплотить в реальные изделия. Установленная на территории загородного дома ажурная кованая беседка, изготовленная по индивидуальному эскизу, в ансамбле с лавочками и качелями, несомненно, станет подлинным украшением вашего участка. Удобные спинки и перила садовых скамеек, созданные из затейливых переплетений, придадут поистине королевский вид участку и обеспечат комфортный отдых.

Несмотря на свою кажущуюся хрупкость, эти кружевные шедевры будут служить долго, радуя своей красотой. Дополнит картину кованая ограда, выдержанная в едином стиле с остальными коваными предметами ландшафтной композиции – романтичная с кокетливыми завитушками или со строгим геометрическим орнаментом.

Художественная ковка - это не стандартная штамповка одинаковых предметов, а подлинное искусство. Изумительно красивые кованые дизайнерские изделия создадут атмосферу красоты и уюта в загородном доме, офисе, в квартире.

Можно украсить помещение, отделав камин и каминные принадлежности элементами ковки, вставить зеркало в ажурную кованую раму, выковать эксклюзивные полки, а к ним добавить оформленные в том же стиле светильники. Кованую мебель и ее отдельные элементы используют не только в интерьере помещений, оформленных в старинном стиле – подобрать подходящие изделия можно для барокко и модерна, ампира и хай-тэка; тем более что ковка великолепно сочетается со стеклом, деревом, камнем и керамикой.

Мастерам под силу выковать любые художественные элементы – виноградные лианы с гроздьями ягод, дубовые ветви, всевозможные цветы, фантазийные узоры, фигурки животных, корзинки, кольца и цепи.

Кованые дизайнерские изделия – это и хорошая идея для подарка. Всевозможные изысканные бутылочницы придадут торжественность событию и будут уместны в любом интерьере.

Красота и элегантность кованых изделий подчеркнут утонченный вкус владельца и внесут в интерьер дома немного аристократизма и роскоши.



Скачать