Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешницы из искусственного камня от производителя

Столешницы из искусственного камняНа сегодняшний день, особой популярностью среди покупателей пользуются столешницы. К их выбору следует подойти очень ответственно. Важно правильно подобрать столешницу по форме и размеру. Особое внимание следует уделить материалу.

Большим спросом сегодня пользуются столешницы из искусственного камня. Объяснить это очень легко, достаточно просто посмотреть на качества, которыми обладает столешница.

Столешницы из искусственного камня, отличаются огромными преимуществами. Они обладают повышенной стойкостью к различным ударам и другим отрицательным воздействиям, также они обладают прекрасным видом долговечностью и функциональностью.

Материал полностью однороден, то есть он не имеет даже маленьких трещинок и швов. Именно поэтому, данные столешницы очень гладкие. Следует отметить, что они не впитывают влагу и не скапливают различных бактерий. Вообще, искусственный камень очень сложно отличить от натурального. Отличить их можно только по весу и оттенку.

Большой выбор представлен на сайте: korian.biz. Здесь можно заказать любую понравившеюся модель.

Важно также отметить и экологическую сторону. ведь материал абсолютно не выделяет вредных веществ, а это значит что атмосфера в комнате не будет загрязненной. Отремонтировать столешницу очень просто. Если на поверхности имеются царапины или сосколы, то их можно легко отполировать или отшлифовать, для этого достаточно приклеить новые кусочки материала, которые будут полностью совпадать по цвету со старым.

Существует множество различных оттенков и структур и форм у таких столешниц.

Следует отметить, что ухаживать за такой столешницей просто, важно запомнить только некоторые правила по уходу. Нельзя ставить на поверхность сковородку или кастрюлю, только что снятую плитки, также нельзя проливать на поверхность кипяток и также нельзя на поверхности без дощечки рубить мясо.

Конечно же, есть и отрицательна сторона - это цена.

Стоимость столешницы очень высокая. Кроме того, при покупке потребуется установка, которую может выполнить только профессионал.



Скачать