Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование и аксессуары для бассейнов

Оборудование и аксессуары для бассейновКомпания «Акватек» является компанией, которая вот уже много лет занимается строительством и оборудованием бассейнов самой разной сложности, воплощая мечты многих клиентов о данном сооружении в реальность. "АкваВек" является надёжным и ответственным партнёром, с компетентными и исполнительными специалистами, с высокой квалификацией и многолетним опытом работы на различных объектах.

Специалисты «Акватек» ответят на все ваши вопросы, а также помогут выбрать подходящие вам бассейны и купить оборудование для бассейнов. А при желании покупателя, выполнят полный цикл работ по строительству бассейна и его оборудованию, а также выполняют высококачественные работы по ремонту и диагностике водных аттракционов, компрессорного и насосного оборудования, оборудования водоподготовки.

«Акватек», в отличие от многих фирм отличается низкими ценами. Цена на монтаж бассейна, цены на его строительство, оборудование и сервисное обслуживание более чем приемлемые при высочайшем качестве работ.

На сайте компании www.akvavek.ru вы найдете всё необходимое оборудование для безупречной и безопасной работы вашего бассейна. Фильтровальные, дезинфицирующие, насосные системы, осушители воздуха, системы подогрева, очищающее, а также осветительное оборудование. При установке, все эти системы работают слаженно и надежно, чтобы улучшить не только чистоту воды, но и общее состояние бассейна. Фильтровальное оборудование удаляет грязь и мусор. Дезинфицирующие системы удаляют вредные бактерии и микроорганизмы, а также нейтрализуют опасные органические соединения. Очищающее оборудование удаляет мелкий и крупный мусор из бассейна. Оно поможет сэкономить время, когда необходимо очистить бассейн от листьев, насекомых и других крупных предметов. Системы подогрева также являются необходимыми для бассейнов при наших погодных условиях.

Химия для бассейнов является также необходимым элементом для обеспечения безопасности и чистоты воды. В то время как фильтрационное оборудование удаляет грязь и мусор из бассейна, химические вещества помогают поддерживать оптимальный баланс хлора, а также уровень щелочного баланса воды в целях поддержания санитарной безопасности. Таким образом, очень важно купить химию для бассейнов, чтобы ваш бассейн был безопасным и чистым.

«Акватек» делает бассейн не роскошью, а источником отличного настроения, прекрасного времяпровождения и здоровья.



Скачать