Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Холодильное оборудование

Холодильное оборудованиеПри выборе холодильного оборудования одной из главных составляющих является имя и возможности производителя. Понятно, что при подборе оборудования для целых производств, остро встаёт вопрос - как не ошибиться при выборе производителя и получить качественный товар или насколько профессионально будет произведена пуско-наладка, насколько быстро будут произведены ремонтные работы или когда требуется нестандартные холодильные системы. Все такие запросы готовы решить наши отечественные производители, которые с успехом завоёвывают сегодняшний рынок.

Можно много описывать все сферы применения промышленного холодильного оборудования - это нефтедобыча и переработка, химическая и пищевая промышленность, различные кондитерские и птицефабрики, этот список нескончаем. И каждому заказчику нужен персональный подход. Поэтому купить холодильное оборудование нужно у такого производителя, чтобы эти машины не стали головной болью для заказчика впоследствии.

Для производителей различных пищевых продуктов питания или полуфабрикатов, предлагаются камеры шоковой заморозки, при помощи которых происходит быстрое охлаждение или глубокая заморозка горячего продукта, разных овощей, ягод или грибов. При этом время заморозки может сократиться в несколько раз, а потери самого продукта так же в разы сокращаются, снижается усушка и заветривание. Интенсивная заморозка позволяет сохранить и все вкусовые качества продуктов.

На сайте www.cholodchimmash.ru можно ознакомиться с предлагаемой продукцией, узнать о наличие готового оборудования на складах компании, связаться с производителем и заказать нестандартные холодильные установки. Здесь же можно ознакомиться с историей предприятия, с описанием многих типов оборудования, со сферой применения, больше узнать о заказчиках и партнёрах. Особенно хочется отметить профессионализм специалистов, которые грамотно проведут консультацию и помогут подобрать нужную систему или разработать новый проект.

При заказе отечественного оборудования происходит существенная экономия времени и финансовых вложений заказчика, что тоже является одним из главных аргументов при выборе производителя.



Скачать