Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать минимойку

Как выбрать минимойкуЧистота в доме, чистота во дворе, в подсобных помещениях, в гараже.. Чистота в автомобиле – как много сил уходит на поддержание этой самой чистоты.

Новейшие модели пылесосов, роботизированные устройства уборки – и время, время. Однако выход есть. Следует лишь отважиться на знакомство с новой техникой и узнать, как правильно выбрать минимойку.

Но прежде чем выбирать, надо бы узнать, о чем идет речь.

Итак: минимойка – это универсальное устройство, очищающее поверхности путем распыления воды под высоким давлением. Результат впечатляет, а сфера применения поражает – это и бассейны, и мотоциклы, автомобили, мебель, лодки, терассы и т.д. Вообщем, незаменимая в хозяйстве вещь. Если, конечно, она правильно подобрана.

В принципе, все просто:

1. Определиться с производителем. На сайте ToolBook можно посмотреть наиболее авторитетные - Delvir, Kranzle, Karcher, Portotechnica.
2. Определиться с классом. Профессиональные минимойки намного эффективнее справятся с загрязнениями, однако они дороги и их использование в малых объемах совершенно не оправдано.
3. Определиться с приводом. Электрический проще в обращении, однако бензиновый полностью автономен в использовании. Минимойки с возможность подогрева воды доступны только зарубежом, в Россию их не поставляют.
4. Определиться с конкретной моделью. Здесь все индивидуально и решение лучше принимать, посоветовавшись с грамотным продавцом-консультантом.

Вот в принципе и вся наука о том, как правильно выбрать минимойку. Можно лишь сказать, что это достижение техники действительно удобно и облегчает борьбу за чистоту.



Скачать