Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сетка фасадная для безопасности работ

Сетка фасадная для безопасности работЛюбые отделочные работы, связанные со строительством или ремонтом здания, как правило, производятся с применением особой улавливающей сетки. Особенно это касается высотных работ, когда вниз летит много мусора и опасных предметов, которые даже способны травмировать людей.

Такая сетка фасадная для безопасности работ – вещь необходимая на любой стройплощадке. Кроме того, она защищает сам объект реконструкции или строительства от дождя, снега, порывов ветра, палящего солнца и прочих погодных напастей.

У сетки фасадной для безопасности работ немало достоинств. Она обрабатывается особым составом, который оберегает ее от гниения, легко режется, очень просто демонтируется. Сетку можно использовать много раз на различных объектах. Еще одно достоинство – материал не подвержен коррозии, так как в нем отсутствует металл.

Материалом для защитных сеток служат плоские дефибриллированные полиэтиленовые нити. Сетка хорошо проводит свет и воздух и это создает удобство для работы на объекте. Способ плетения сетки узловой, поэтому не стоит опасаться, что она начнет расходиться в местах разрыва или обреза. Особые уплотненные края делают ее прочной и обеспечивают ее многоразовое использование. Материал хорошо тянется по всем направлениям
К тому же эти сетки безопасны для здоровья людей, так как химически инертны.

Кроме строительства, фасадная сетка прекрасная находка для сельского хозяйства: ею можно закрывать сады, огороды, парники и теплицы. Например, она прекрасно оберегает деревья и кустарники от птиц. Активно используют фасадную сетку и в спортивных сооружениях – ею можно обнести теннисный корт или поле для гольфа.

Помимо своих защитных функций, фасадная сетка может служить и декоративным элементом, скрывающим неприглядную строительную «кухню». Поэтому при ремонте или реставрации зданий на центральных улицах городов ее обычно используют в обязательном порядке. А еще она применяется для шпаклевочных и штукатурных работ вместо металлической сетки. Она делает слой отделочной смеси более прочным и устойчивым к внешним воздействиям.



Скачать