Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из дерева - инвестиции в будущее

Дома из дерева - инвестиции в будущееВ наше время наметилась тенденция развития загородного строительства. Многие горожане отдают предпочтение становиться обладателями уютной дачи или загородного дома для постоянного места жительства вдали от городской суеты, шумных улиц мегаполиса, загрязненной атмосферы и прочих «прелестей» большого города.

Выбирая строительный материал для своего «гнездышка», многие потребители останавливают свой выбор, конечно же, на экологически чистых материалах. А их сегодня не так уж и много, в принципе, ассортимент ограничен материалами из дерева.

К преимуществам деревянных домов из бруса или бревна можно также отнести следующие характеристики:

  1. Низкая теплопроводность материала. Мудрые люди, выбирая теплые деревянные дома из бруса недорого, знают о прекрасных теплоизоляионных свойствах дерева, степень которых в полтора-два раза выше у кирпича или бетона.
    Жить в деревянном доме комфортно и приятно, благодаря природным свойствам этого натурального материала. Главным из которых является способность поддерживать оптимальный влаго-температурный баланс. Как правило, обитатели дома из дерева никогда не страдают от чрезмерно сухого и через чур влажного воздуха. Здесь сохраняется постоянная уютная и комфортная атмосфера, наиболее благоприятная для здоровья человека.
  2. Современные дизайнерские решения. Любителей оригинальных дизайнов и русского зодчества наверняка приведут в неописуемый восторг дома, созданные по мотивам древнерусского фольклора. Только посмотрев на удивительные и волшебные творения, сразу начинаешь верить в сказки и чудеса.
  3. Доступная стоимость. Какой бы дорогой материал не выбирался для строительства деревянных домов, стоимость их все же несоизмеримо меньше, чем стоимость аналогичных строений из бетона, кирпича, камня и других аналогичных материалов. Заказав у строительной компании дом из бревна недорого, вы вполне можете быть уверены в том, что вам не придется в процессе строительства доплачивать за непредвиденный перерасход материалов. Как правило, вы приобретает уже готовый комплект строения, для которого уже произведен точный расчет всех расходных материалов.
  4. Долговечность строения. Бытует мнение, что деревянные дома не могут быть долговечными, потому что дерево подвержено гниению, разрушению и плесени. Современные технологии подготовки строительных древесных материалов позволяют получить экологически чистые решения, которые прекрасно выдерживают среды на протяжении 100-150 лет. То есть, выбирая дома из натурального дерева, вы обеспечиваете родным кровом не одно свое поколение.


Скачать