Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Корпусная мебель для подростков

Корпусная мебель для подростковДетская корпусная мебель отличается от взрослой рядом особенностей.

  • Во-первых, во многие модульные элементы конструкторы встраивают механизмы трансформации, которые позволяют мебели “расти” вместе с ребенком.
  • Во-вторых, при правильном выборе модульной системы нет необходимости заменять ее раз в несколько лет, чтобы она соответствовала потребностям подросшего ребенка. Достаточно просто заменить ненужные или докупить   нужные элементы.
  • В-третьих, набор модулей специально спроектирован для удобства малышей и состоит из модулей, нужных ребенку на данный момент.

Современные модульные или корпусные стенки состоят из большого количества элементов, которые можно соединять друг с другом в различных комбинациях. Купив детскую мебель такой комплектации, вы фактически покупаете конструктор для взрослых.

Оформление детской комнаты для мальчика-подростка

Иногда лучше поручить выбор модульных элементов подростку, для которого и приобретается обстановка. Разрешив подростку подобрать предметы интерьера, которые он считает модными и стильными,  позволив ему обустроить свою комнату  в соответствии с его  взглядами и вкусом, вы поступите  правильно и укрепите в подростке  уверенность в своих силах.

Как правило, для спальни мальчики-подростки выбирают кровать-чердак, у которой постель расположена на втором этаже, а внизу помещается удобный диванчик, на котором можно посидеть вместе с друзьями. Спальни, как таковой, в подростковой комнате обычно не требуется. Более востребованы диваны различных конструкций: выкатные, диваны-книжки, раскладные.

Оформление детской комнаты для девочки-подростка

Девочки-подростки при оформлении своей комнаты, как правило, придерживаются пастельных тонов: розовых, кремовых, голубых, салатовых. Уместна мебель сиреневого, бежевого цветов.

Купить детскую мебель для подростков следует такую, которая  включает в себя много модульных секций, комоды различных модификаций, большое количество ящичков, полочек, стеллажей. Скомпонованные  во всевозможных сочетаниях, они позволяют разместить все, что угодно душе подростка. В подростковом возрасте многие дети увлекаются различными хобби. Зачастую это связано с коллекционированием. Многочисленные разнообразные ниши и полочки всех форм и размеров позволяют аккуратно разместить все экспонаты.

Модульность корпусной мебели помогает создать индивидуальный интерьер, так как расставить модули можно в любом порядке. С помощью модульных систем можно   организовать пространство наиболее эффективно, создавая ощущение простора даже в помещениях  небольшой площади.



Скачать