Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Постель из шкуры мамонта или царское ложе

Постель из шкуры мамонта или царское ложеХорошо, наверное, было жить древним людям в пещере. Никакого евроремонта, стеклопакетов, встроенной мебели, каминов и натяжных потолков. Им достаточно было очага в центре жилища, который служил и плитой и батареей. Постелил на пол шкуру убитого животного – и ложе для отдыха готово. Другое дело - наше время. Столько вариантов и возможностей. Да еще и соседи обставляют квартиру один лучше другого. Как уж тут не огорчиться. Зайдешь в магазин – глаза разбегаются. Выбор мебели огромен. Множество моделей разной стилистики, каждый комплект краше предыдущего. На чем же остановить выбор, да так, чтоб и качество было отменное, и цена приемлемая?

Доверять нужно лишь проверенным производителям, которые своей работой смогли доказать, что заслуживают признания и благодарных отзывов покупателей. Мебель фабрики Шатура (тут) уже давно завоевала любовь и доверие своих постоянных клиентов. Работая вот уже более полвека, эта компания постоянно совершенствует выпускаемые модели, делая их более качественными, удобными и надежными. Ассортимент изделий велик. Фабрика предлагает разнообразные модели корпусной и мягкой мебели, комплекты для спальни и детской комнаты, кухни и гостиные, кабинеты и офисную мебель. Гарнитуры могут быть выполнены в различных вариациях и расцветках. Еще одним плюсом мебели фабрики Шатура станет ее приемлемая цена, а качество продукции соответствует самым высоким требованиям.

Мебель для спальни

Каждая комната в квартире имеет свое предназначение. Но самой уютной, и даже, в какой- то степени, интимной станет, конечно же, спальня. Обстановка в этой комнате должна способствовать полноценному и спокойному отдыху. Можно подобрать отдельные компоненты мебели, которые в комплексе создадут единый ансамбль, а можно купить целый гарнитур. Хорошим выбором станет спальня Камелия. Она выполнена в классическом стиле, который с легкостью впишется в дизайн любого помещения. Производитель предоставляет своим покупателям самостоятельно выбрать комплектацию данного набора. В его состав могут входить:

  • кровать (односпальная, полуторная и двуспальная);
  • шкаф (угловой, прямой, с зеркалом и без него, количество дверей определяет покупатель);
  • тумба;
  • комод;
  • туалетный стол;
  • письменный стол;
  • карниз.

Такая спальня, как Камелия, станет настоящим украшением для любой комнаты, независимо от ее формы и размера. Но если покупатель интересуется более массивной и величественной мебелью, или предпочитает современный стиль, его вниманию представлено множество вариантов спальных гарнитуров разных стилей и направленностей. Мебель фабрики Шатура станет поистине великолепным украшением любого дома, которому позавидовали бы не только древние люди, но и многие короли.



Скачать