Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интерьер коттеджа под заказ

Интерьер коттеджа под заказРадует то, что в последнее время всё больше наших соотечественников могут позволить себе не только просторные квартиры в зелёных районах городов, но и то, что строится много домов и коттеджей по личным эскизам домохозяев.

Естественно, интерьер коттеджа должен соответствовать всему дому.

Для этого интерьер коттеджа, как, впрочем, и всех жилищ человека, в первую очередь должен быть уютным, по - настоящему домашним, иначе просто там не захочется жить.модно, не современно.

Но нужно помнить одно золотое правило в составлении интерьеров коттеджей: это не только ваш дом, но и ваших детей, внуков, правнуков. А представьте себе, и пра-, правнуков. Скажете, да так не будет? Нет, в наше время это вполне приемлимо, вспомните Западную Европу, а чем мы хуже?

Так вот, в таком случае интерьер должен быть вне стиля, вне времени, скажем так. Это значит, что это простой, очень удобный для всех домочадцев, интерьер.

В то же время он может быть в любом обрамлении: в стиле вечной классики, умеренного модернизма, спокойного арт - хауса. Всё это составляет такое понятие как родной дом, который всегда тебя ждёт.

Именно здесь ты учил уроки, сидя за большим столом.

А вечером за этим же просторным столом собиралась вся ваша немаленькая семья. Стол стоял, царственно раскинув свои массивные ножки, посреди гостиной. Ведь он здесь главный, он символ дома, и от него "пляшет" весь интерьер помещения.

Именно вот такие удачные находки и создают неповторимую атмосферу каждому дому. Поэтому когда говорят, что составление интерьера это прихоть богатеев, то очень ошибаются.

Человек, создавая интерьер своего дома, он вдыхает туда своё настроение, свои мечты об уюте и удобстве.



Скачать