Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Предназначение септика

Предназначение септикаМногие из нас не знают, в чем же заключается необходимость септика? По этой причине в данной статье постараемся уяснить то, в чем же заключается основная роль септика.

Так вот следует сказать о том, что септики предназначены для быстрой, а главное качественной очистки сточных вод.

При этом в основу данной очистки заложен биологический способ.

Кроме этого важно понимать то, что система функционирует за счет использования так называемых мембранных компрессорах.

Помимо этого при определенных условиях осуществляется активизация биологического процесса. Затем на следующей стадии воздух постепенно передается в эрлифты, именно это способствует перекачке воды.

Многие советуют применять евробион.

После завершения ряда вышеизложенных процедур вы получаете полностью очищенную воду. Оставшийся ил можно использовать для удобрения почвы. Это отличное удобрение, так как данный ил не содержит вредных компонент.

Преимущество многих септиков в том, что они являются совершенно экологически безвредными. Достигается это за счет того что вся система является абсолютно герметичной и водонепроницаемой.

То есть можно быть уверенным в том, что в почве не будут активизироваться разнообразные изменения. Еще одно преимущество данных систем в том, что они работают практически бесшумно. То есть приобретение септика ведет к тому, что результат работы системы можно спокойно использовать для полива цветов или газона.

В завершение следует сказать о том, что в нынешнее время на рынке имеется большое количество септиков, которые отлично справляются с очисткой сточных вод. Так что если вы до сих пор раздумываете, то пришло время действовать!



Скачать