Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Товарный бетон - это надежность вашей стройки

Товарный бетон - это надежность вашей стройкиС каждым годом численность населения растет. Качество нашей жизни стабильно улучшается. Создаются новые семьи. Вырастают дети.

Это все перечисленное, да еще многое не сказанное приводит к тому, что нам необходимо много строить новых зданий, облагораживать прилегающую к ним территорию.

Но, современную стройку нельзя представить себе без применения бетона.

Товарный бетон – это один из самых распространенных строительных материалов.

Товарным бетоном называют бетонную смесь, которая была изготовлена на заводе. Безусловно, она имеет ряд не оспоримых преимуществ.

Так как это централизованное производство контролируется, качество продукции жестко контролируется на все этапах производства и оно на много выше того, который изготавливается в домашних условиях.

Так же современные заводы предлагают сухие бетонные смеси, которые остается только залить водой.

Товарный бетон нашел широкое свое применение. Вот основные его сферы применения.

1. Применение при заливке фундамента. Так как такой бетон имеет отличные технические характеристики, то фундаменты соответствуют всем строительным нормам.
2. Применение при изготовлении железно бетонных изделий. Современная стройка – это поле применения ЖБИ изделий. К тому же, они широко востребованы не только на строительной площадке.
3. При изготовлении монолитной конструкции. Все они, без исключения состоят из бетона.
4. Пустотелые плиты перекрытия, бетонные блоки и сваи.
5. Отмостки, дорожки и тротуары.
6. Бассейны и выгребные ямы.

Умалить значения значение товарного бетона не возможно. Его качество напрямую зависит от качества входящих в него материалов. Должно полностью отсутствовать присутствие глины и других примесей в щебне и песке.

Пропорции их в составе обязательно должны быть учтенными. Контроль за крупностью лишь добавит запаса прочности. Главное, надо сделать правильный выбор. Удачи.



Скачать