Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каменные обои

Каменные обоиМир ремонта постоянно совершенствуется, пополняется новыми, современными, изысканными и экологически чистыми материалами.

Одной из последних новинок, которую успешно используют в интерьерах европейские дизайнеры, является природный, и поэтому натуральный отделочный материал – каменные обои, носящие второе название – «гибкий камень».

Что он собой представляет и как каменная глыба преобразуется в компактный рулон или отдельные и сгибаемые пластины?

В основу этого простого и доступного древнейшего материала положен песчаник, который использовался с незапамятных времен в строительстве.

Чтобы придать ему гибкость, тонкий срез пропитывают акриловым составом – связующим полимером. После застывания, его можно легко нарезать на пластины, толщина которых составляет 1-4 мм, а вес 1 кв.м – до 5 кг.

Каменные обои используются при отделке каминов, саун, ванных комнат, элементов фасада, то есть на разных поверхностях и в любом помещении. «Гибкий камень» не боится перепадов температуры и влаги.

Важно то, что при его нагревании не выделяются вредные вещества.

Этот легкий, светонепроницаемый, огнеупорный и эластичный материал очень быстро завоевал доверие заказчиков своим неповторимым рисунком, богатыми оттенками цвета и своеобразной структурой.

Для него характерны переливы бордового, розового, серого и тёплого золотисто-жёлтого цвета.

Работать с каменными обоями может даже человек, не имеющий специальной квалификации. Если при укладке и эксплуатации данного материала соблюдаются технологические нормы и процессы, он прослужит долгий срок – до 35 лет.



Скачать