Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Характеристики бетона м300

Характеристики бетона м300Самая важная характеристика бетона м 300, устойчивость и прочность.

Бетон М300 может выдерживать огромные нагрузки, поэтому его применяют при сооружении сильно тяжелых конструкций. Он широко применяется при строительстве многоэтажных домов и сооружении каменных и кирпичных зданий.

Также бетон м 300 используется для строительства лестничных пролетов, дорожного полотна, тротуаров и монолитных конструкций.

С использованием данного типа бетона сооружают опорные стены, так как его прочность гарантирует надежность конструкций такого класса.

Благодаря его прочности и устойчивости, его используют при строительстве в местах с высоким уровнем влажности или перепадами температур, например, при сооружении канализационных систем.

С целью повышения качества данной марки, а также повышения основных характеристик, в состав добавляются также компоненты, которые значительно увеличивают морозостойкость.

В качестве наполнителя используют гравийный, известняковый материал, что в значительной степени обеспечивает вязкость и прочность материала.

Характеристики прочности бетона позволяют говорить о том, что марка бетона м300 легко выдерживает большие нагрузки.

Например, он отлично подходит для закладки фундамента, поскольку не подвергается деформационным процессам под давлением на протяжении долгого времени. Он имеет высокие рабочие параметры, поэтому не требуется использование сложной системы гидроизоляции.

После затвердения бетон М300 выдерживает различные побочные эффекты, связанные с перепадами температур без появления негативных последствий, таких как внутреннее растрескивание.



Скачать