Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двойной и Одинарный витраж

Двойной и Одинарный витражВ данной статье рассмотрим различные виды витражей. Сразу же следует отметить то, что принято различать одинарные, а также двойные витражи.

Если осуществить сравнение данных витражей, то можно прийти к выводу о том, что одинарный витраж в значительной мере легче двойного витража. При этом следует обратить внимание на профиль полотна.

Кстати профиль полотна одинарного витража достаточно мощный. Это сказывается на сфере применения данных витражей. Чаще всего их используют в коридорах, холлах и т.д.

Двойной и Одинарный витраж имеют фиксированные параметры. Следует отметить то, что стандартные размеры одинарного полотна составляют от 800 миллиметров - ширина и 2000 миллиметров - высота.

Также принято различать витражи по различным составляющим. Среди данных составляющих следует выделить обширную градацию цветов. Таким образом, вы сможете стать обладателем наиболее подходящего витража.

Если рассматривать двойной витраж, то сразу следует указать на то, что данный витраж можно смело применять в самых различных кабинетах.

Кстати двойной витраж наибольшее применение находит во время установки дверей для самых различных кабинетах и офисах. Размеры данных дверей составляют 800 миллиметров - ширина и 2000 миллиметров - высота.

То есть, можно прийти к выводу о том, что размеры витражей идентичны. В качестве дополнения к данным дверям выпускают набор различных модификаций. Среди данных модификаций нужно выделить наличие или отсутствие жалюзи. Кроме этого можно выбрать двери с самой разнообразной цветовой гаммой.



Скачать