Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Домашний сейф - безопастность Ваших драгоценностей

Домашний сейф - безопастность Ваших драгоценностейДрагоценности, ценные бумаги и, в конце концов, деньги лучше всего хранить дома. Не следует их прятать в отдаленные полочки или потаенные углы. Как показывает практика, такие места ненадежные.

Ведь нет 100% гарантии того, что ваш дом не посетят грабители. В этом случае лучше всего установить в вашем доме сейф. Это устройство сможет надежно сохранить и защитить ваши накопленные средства от злоумышленников.

Сейфы для дома в последнее время пользуются особой популярностью. Они практически не отличаются от своих собратьев, которые используют в банковских учреждениях или офисах.

Самым главным отличием является их размер. Что касается защиты, домашние сейфы надежны и крепки.

Купить сейф для дома может практически любая семья. Но перед покупкой нужно пройти самый тяжелый этап – выбор тайника.

Этот вариант самый удобный и надежный. В основном, домашние тайники отличаются удобными компактными размерами. Эти приспособления можно вмонтировать и в стену,к и в любую домашнюю мебель.

Все устройства, которые встраиваются, имеют очень мощную дверцу. В основном, она состоит из нескольких слоев металла, которые соединены между собой. Пространство же между ними может быть как пустым.

Но для лучшей надежности конструкции пространство между слоями металла заполняют армированным бетоном. Нужно заметить, что именно такая конструкция тайника может защитить ваши драгоценности не только от незваных гостей. Она сможет также оградить от огня, если возникнет пожар.

Прежде чем купить сейф для дома, Вам нужно убедиться в том, что замки в этом устройстве установлены надежные и качественные. Ведь это основа безопасности ваших драгоценностей! Чаще всего, в тайниках или же сейфах используют 2-х или 3-х ригельные замки. Но по желанию клиента, на это устройство можно установить дополнительные замки.

Чаще всего для этого используют кодовые или электронные качественные замки. Существуют и такие модели, которыми можно управлять даже с помощью пульта.



Скачать