Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Теплообменное оборудование

Теплообменное оборудованиеЕсли вы решили заняться монтажными работами или уже являетесь профессиональным монтажником, то вам будет необходимо с ознакомиться с принципом работы и достоинствами, а также узнать что из себя представляет теплообменное оборудование для отопления.

Продажа Данфосс различных материалов для теплообменного оборудования уже успела успешно зарекомендовать себя. При совершении монтажных работ в отопительной системе, вам никак не обойтись без установки циркуляционного насоса, который будет совершать принудительный оборот воды в трубах.

Но мало установить только один насос для правильного функционирования, он обязательно должен быть дополнен различными, помогающими ему в работе, деталями.

И если вы ничего не соображаете в монтажах отопительных систем, то для вас эта задача, подборка и установка циркуляционного насоса, станет непосильной.

Во-первых, это очень тщательная и требующая огромного времени, навыков и внимания работа, а во-вторых, всё можно сделать гораздо проще, вам просто необходимо теплообменное оборудование.

Оно состоит из циркуляционного насоса и уже всех, тщательно подобранных и собранных компактно, в одну целую конструкцию, деталей. Продажа Данфосс таких систем возможна не выходя из дома, при помощи интернета, что делает их очень доступными.

К тому же, при самостоятельной сборке и установке циркуляционного насоса и всех его составляющих монтажными бригадами, вы не будете застрахованы от неправильной сборки и не сможете быть уверенны в том, что ваша система состоит из всех нужных для её долгосрочного функционирования деталей.

Наиболее распространённым циркуляционным насосом среди профессиональных монтажников является насос фирмы Данфосс для отопления и тёплых полов. Он очень прост в использовании и идеально подойдёт для одноэтажных домов и обеспечения систем обогрева тёплого пола.

Он имеет прочный корпус и не займёт много места в вашем доме, что тоже достаточно важно. Делайте правильный выбор и помните, что ваша безопасность превыше всего!



Скачать