Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мягкая кровля Тегола и гибкая черепица Катепал

Мягкая кровля Тегола и гибкая черепица КатепалВ последнее время, довольно широко используется мягкая кровля для обустройства крыши. Для ее производства используют полиэстер и стеклоткани, благодаря которым, материал защищен от обильных атмосферных осадков и гниения. Монтаж мягкой кровли осуществляется посредством газовых горелок.

В продаже, мягкая (гибкая) кровля от производителей Тегола и Катепал представлена в большом ассортименте, поэтому каждый покупатель найдет что-нибудь подходящее не только по цене, но и по качеству.

Мембранная мягкая кровля Тегола

Для производства мембранной кровли используют мембраны ТПО, ЭПДМ, ПВХ. Такая мембрана является самым современным кровельным материалом, для изготовления которого используют поливинилхлорид.

Модифицированный этилен-пропилен-диен-мономер (ЭПДМ), в своем роде, является каучуком, из которого изготавливается мембранная мягкая кровля Тегола.

Термопластичная полиолефиновая (ТПО) мембрана обладает качествами и ПВХ мембраны, и ЭПДМ мембраны, а точнее, этот материал достаточно эластичный и очень прочный.

Особенность монтажа мембранной мягкой кровли Тегола (Tegola) в том, что используется горячий воздух, посредством которого происходит спаивание швов мягкой кровли. Это, в свою очередь, заметно сокращает сроки всех строительных и ремонтных  работ. Прочность скрепления шва подобным образом является наиболее прочной.

Рулонная гибкая черепица Катепал

Предназначены для обустройства плоского типа крыши. В составе гибкой черепицы Катепал имеется гидроизоляционный материал, произведенный на основе синтетических веществ.

Нанесение данного вида кровли происходит в два слоя. Поскольку, крепление Катепал к поверхности крыши происходит путем сильного нагревания материала, необходимо действовать очень осторожно, чтобы не допустить возгорания. Важно уловить момент, когда он будет нагрет до определенной температуры, чтобы хорошо приклеить его.

Не мене важным качеством рулонной гибкой черепицы является ее паронепроницаемость.

Штучная мягкая кровля

Основой такого материала является стеклохолст с битумной пропиткой, на поверхность которого нанесена искусственная крошка для защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей. Крошка может быть разного типа, что и определяет тот или иной вид штучной мягкой кровли.

Самым распространенным представителем штучной кровли являются некоторые модели битумной черепицы Тегола и Катепал. Внешне она мало чем отличается от привычной классической черепицы, но, по многим показателям, в несколько раз превосходит ее. В первую очередь, битумная черепица достаточно легкая. Стоимость материала также намного меньше, что делает ее наиболее доступной для большинства покупателей.



Скачать