Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лестничные ограждения от производителя

Лестничные огражденияВ настоящее время все больше становится многоэтажных зданий, и как следствие растет число лестниц. В настоящее время это не просто строительный элемент здания, но и важная делать интерьера. Видов лестниц много, они могут быть винтовыми и маршевыми, внутренними и наружными, но главное что бы они были красивыми и качественными.

Компания «ПерилаСтрой»работает в Москве с серийными и индивидуальными заказами на лестничные ограждения. При изготовлении применяются высококачественные нержавеющие материалы, что помогает на долго продлить срок службы изделия. И особое место в процессе изготовления занимает разработка дизайна. Продукция компании «ПерилаСтрой» устанавливается в торговых центрах, офисных и производственных зданиях, и даже в квартирах.

Особое внимание уделяется и технике безопасности, ведь лестничные ограждения как раз и созданы для безопасного передвижения.

Лестничные ограждения от компании perilastroy.ru отличаются от продукции других производителей приемлемыми ценами. Большие производственным мощности компании позволяют добиться снижения себестоимости товара, без снижения его качества.

Для того чтобы заказать продукцию, необходимо зайти на сайт perilastroy.ru в раздел «вызвать замерщика». Квалифицированный специалист компании сможет рассчитать габариты заказа и затраты на него, а так же предложить некоторые варианты, например, выполнить ограждения из нержавейки.

Кроме того, что компания работает с индивидуальными проектами, у нее уже есть ряд разработанных моделей, которые прекрасно подойдут для жилых помещений, выполненных в стилях хай-тек, модерн и даже классицизм. Такие конструкции идеально подходят для небольших помещений, потому что выглядят легко и пропускают много света, что позволяет зрительно увеличить пространство.

По желанию заказчика поверхность конструкций может быть полированной, шлифованной или матовой, технические возможности компании это позволяют. Так же в одном проекте может сочетаться несколько покрытий. Кроме металлических деталей можно сделать стеклянные элементы, что добавит изюминку всему интерьеру.
Кроме высокого качества производства, специалисты компании производят качественный монтаж и сборку лестниц. Что позволяет сделать конструкцию максимально безопасной.



Скачать