Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери о тпроизводителя

Межкомнатные двериЛюди научились делить свое жилище на зоны давным-давно. Когда первобытный человек привалил валун к входу в пещеру, он впервые изобрел дверь. Должно было пройти не одно тысячелетие, пока межкомнатная дверь не трансформировалась в полноценный и не заменимый предмет в нашем доме.

Действительно, нельзя представить себе современное жилище человека, которое их лишено. Дверь несет на себе не только чисто практическую миссию. Она способна вынести на себе и стилистическую составляющую. Дизайнеры используют ее как полноценный предмет интерьера. Она способна украсить и облагородить обстановку любой комнаты. Красивая, качественная и практичная дверь придаст статусности.

Все новые и новые материалы привлекаются для их изготовления. Дерево использовалось еще нашими далекими предками. В наш прогрессивный век ему нашлась успешная замена. Не так давно, на рынок ворвались шпонированные двери. Шпон – это тонкий срез натуральной древесины. Способом особой технологии он надежно прикрепляется к дверному полотну. Это дает прямую экономию финансового плана, так как дверное полотно можно изготовить из более дешевых материалов. На данный момент заказать межкомнатные двери не составит особого труда.

Металлопластиковые межкомнатные двери так же нашли своих потребителей. Качество и износостойкость вызывает уважение. Они прочны и достаточно просты в быту. При соблюдении общих правил готовы служить вам не один год. Не требуют покраски. Современная и качественная фурнитура сделала их ежедневную работу тихой и не заметной для вас.

В теперешних каменных джунглях, где остро ощущается дефицит пространства, возникла острая необходимость в изобретении раздвижных межкомнатных дверей. Они существенно экономят полезную площадь комнаты. В офисах, в малогабаритных квартирах, в некоторых магазинах они стали верным стилистическим и практическим решением. Иногда бывает, что важен каждый сантиметр. Так такой вид межкомнатных дверей способен удачно решить сложившуюся проблему.

Переоценить значение двери не возможно. При ее покупке надо сделать правильный выбор. рынок огромен и каждый сможет найти подходящее ему. Установка, если на выполнена профессионалами, не займет особо много времени. Приобретайте только качественные и красивые межкомнатные двери. Удачи вам.



Скачать