Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сэндвич панели

Сэндвич панелиДля упрощения строительства все чаще используют сэндвич-панели. Это специальные конструкции, которые состоят из трех листов, пространство между которыми заполнено каким либо теплоизолирующим слоем. Для заполнения применяют минеральную вату или пениполистерол.

Эти панели выполнены таким образом, что после установке не нуждаются в дальнейшей обработке. Для того чтобы итоговый вариант выполненных работ смотрелся законченным и аккуратным, не следует пренебрегать доборными элементами. Это детали, которые помогают скреплять панели между собой, а так же скрывают стыки и помогают создать все условия для долгосрочной эксплуатации конструкции. Это может быть – отливы, фронтовые и коньковые планки, уголки, элементы крепления, саморезы и так далее.

Устанавливаются сэндвич панели по принципу конструктора. Поэтому с ними легко работать и высококвалифицированному мастеру и простому пользователю.

Такие панели различаются по толщине, материалу заполнения и конечно размеру и форме.

При возведении здания из таких панелей, можно сэкономить на фундаменте, ведь из-за небольшого веса, им потребуется не сложный фундамент. Так же такие конструкции незаменимы при перепланировке помещения, их легко разобрать и переставить на другое место. Так же можно сэкономить на грузоподъемной технике.

Такими панелями отделывают фасад здания и внутренние перегородки. При внутренних работах экономится много средств на отделочных работах, ведь панели совершенно ровные, поэтому их не надо штукатурить и шпаклевать. В дальнейшем их можно покрыть декоративной штукатуркой или обоями, в зависимости от стиля комнаты.

При оформлении фасадной части дома панели можно, так же покрыть декоративной штукатуркой или вовсе закрыть декоративным облицовочным камнем. Можно применить очень популярный сейчас сайдинг, который обойдется не очень дорого.

При транспортировке листы покрывают монтажной пленкой, которая защищает покрытие от грязи и царапин. После того, как совершили монтаж стеновых сэндвич панелей пленку необходимо снять.

Сэндвич-панели постоянно усовершенствуют, сейчас они прекрасно держат тепло и значительно экономят затраты при строительстве. На данный момент купить стеновые сэндвич панели не составит труда. Но сейчас специалисты работают над созданием энерговырабатывающих панелей, которые смогут обеспечить дом энергией.



Скачать