Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что нельзя забывать взять с собой на дачу летом?

Что нельзя забывать взять с собой на дачу летом?Многие из нас, пытаясь убежать от городской суеты, летом стараются переехать на дачу. Конечно же, для переезда необходимо хорошо подготовиться и взять с собой самые необходимые вещи и продукты, чтобы по сто раз не возвращаться домой. Обязательно в свой рюкзак положите теплые вещи, если на даче таких не имеется. Мало ли, какие погодные условия могут быть в то время, когда вы будете за городом. Возьмите также с собой медикаменты. Это не значит, что вы обязательно должны заболеть. Но перестраховаться все же необходимо.

Не забудьте также о предварительной покупке товаров для дачи. Для этого напишите список и запаситесь в супермаркете самым необходимым: соль, сахар, чай, крем от комаров, туалетная бумага и прочее, чтобы потом не идти несколько километров в магазин за нужными Вам товарами. Также не забудьте взять мыло, шампунь и предметы личной гигиены, чтобы соседи по даче Вас не испугались.

Если Вы отправляетесь на дачу с маленьким ребенком, запаситесь максимально памперсами и детским питанием, чтобы на следующий день не пришлось возвращаться домой. Возьмите из дому для ребенка много игрушек и любимых вещей, которыми он играется. Не забудьте взять несколько маечек, шортиков и прочего. Вы должны понимать, что на даче ребенок будет чувствовать себя королем и лазить на клумбах, огороде и в саду. Поэтому стирать Вам придется часто. Не нужно товаров для дачи набирать много. Рассчитайте примерно, сколько Вам всего будет нужно, и не берите лишнего. Можете взять пару книг, чтобы почитать на досуге. А если Ваш муж рыбак, то возьмите ему удочку и рыболовные снасти, чтобы в свободное время он мог Вас снабжать рыбой.

Возьмите с собой пару бутылочек вина. Мало ли соседи придут к вам в гости. Или же вы можете устроить семейный ужин возле костра, сварить уху из рыбы, которую наловит муж и посидеть помиловаться природой. Обязательно готовьтесь к поездке на дачу где-то за неделю, чтобы второпях ничего не забыть. Посоветуйтесь с мужем или близкими людьми, что можно еще взять. А лучше - напишите список и по нему собирайте вещи.



Скачать