Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Многоканальный номер

Многоканальный номерСвоевременная передача и обмен информацией является залогом успешных сделок в отдельности и всего бизнеса в целом. Исходя из этого, с каждым годом появляются всё новые технологические разработки, оборудование и гаджеты, способные максимально ускорить данные процессы.

Как один из таких инструментов, на сегодняшний день, можно выделить многоканальный номер.

Многоканальный номер - это номер, предназначенный для приёма нескольких звонков одновременно. Происходит это путём автоматической переадресации каждого звонка на разные телефоны. Количество одновременных соединений зависит от потребности пользователя. Обычно создаётся перечень номеров для переадресации и приоритет соединения с тем или другим номером.

Многоканальный номер обычно используется в крупных компаниях, для удобства. При этом размещается на информационных ресурсах единый контактный номер телефона. Как правило, он легко запоминается и имеет красивую комбинацию цифр. При поступлении звонка в компанию, вызов попадает к свободному оператору, переключающему звонок на необходимую службу.

Плюсы данного вида связи в том, что абоненту не приходится долго ждать ответа или несколько раз дозваниваться по причине занятой линии.

Существует такой вид многоканальных номеров, как виртуальный. В этом случае номер не привязан к какому либо офису конкретно, к нему можно подключить номера стационарные и мобильные, не зависимо от месторасположения данных телефонов. Это позволяет работать круглосуточно в любом удобном для компании месте. Этот вариант идеально подходит тем фирмам, которые нанимают специалистов, осуществляющих свою трудовую деятельность, на дому. А так же тем компаниям, которые не имеют собственного офисного помещения и часто вынуждены менять своё место расположение.

Таким образом, многоканальный номер способен решить проблему перегруженности линии, корректно распределив, благодаря специальной программе, звонки между свободных телефонов. Клиент, совершающий звонок, всегда остаётся доволен, быстротой и удобством соединения. А сотрудники фирмы могут с лёгкостью проводить переговоры через телефонную трубку, не переживая о занятой линии.



Скачать