Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интернет магазин кроватей

Интернет магазин кроватейЧем мы руководствуемся при выборе кровати? Конечно же, прежде всего собственным вкусом. Для нас главное, чтобы кровать подходила по параметрам и вписывалась в общий дизайн комнаты. Но это прежде своего функциональная вещь. Поэтому она должна быть удобной и сделана из качественного материала, ведь на ней придется провести почти полжизни.

Да-да, учеными доказано, что почти полжизни человек спит, поэтому нужно выбирать такую кровать, на которой бы вы провели полжизни с удовольствием. Именно такие модели предлагает каталог интернет магазина кроватей в москве от outlet-mebel.ru.

В каталоге кроватей вы можете найти модели на любой вкус, выполненные в классическом стиле или стиле барокко, круглые в стиле хай-тек или комплекты в силе арт-деко. Вся мебель дизайнерская с индивидуальной разработкой поражает своей роскошью.

Здесь можно встретить роскошные модели с изысканными деревянными подголовники с резьбой или спинками из кожи со вставками из стразов, а также молодежные модели круглых кроватей и необычного дизайна. Все модели кроватей выполнены из натуральных экологически чистых материалов - кожи, дерева дуба и других лиственных пород.

Спинки выполнены из кожи разных оттенков, велюра, бархата и дерева. В каталоге можно найти мебель разных цветов, вы можете выбрать себе как классические черный и молочный цвет, так и молодежный красный, роскошный золотой, гламурный розовый.

Внешне эти кровати покорят любого человека - здесь все продумано до мелочей. Но это не только внешнее богатство, все модели кроватей используют прочный каркас, который прослужит вам не один год и мягкий ортопедический матрац. Производители позаботились не только о внешней красоте, но и о здоровье своих клиентов. Некоторые модели представлены в нескольких размерах для удобства покупателей, к другим можно заказать тумбы, выполненные в одной цветовой гамме и дизайне с кроватью.

В каталоге интернет магазина кроватей в москве представлена элитная мебель, кровати для тех, кто ценит роскошь, уют и удобство в своей спальне.



Скачать