Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Еврокабель

ЕврокабельМонтаж разнообразных коммуникаций (электросети, линии связи, кабельные и интернет сети) абсолютно невозможен без качественных материалов. Так наиболее известным и авторитетным поставщиком такого рода материалов в России является завод "КабПром". Предприятие существует уже более 10 лет, завоевав за это время вполне заслуженную положительную репутацию.

Основная ориентация "КабПром" это производство разнообразных проводов, в том числе и оптических. На данный момент завод выпускает широкий ассортимент продукции, а именно еврокабель высочайшего качества:

  • Кабель, предназначенный для проведения линий на воздушных опорах.
  • Кабель для укладки в системе канализации.
  • Кабель для укладки непосредственно в грунт.
  • Кабель для проведения электролиний высокого напряжения.

Продукция завода "КабПром" отличается высоким качеством и соответствует самым высоким европейским стандартам. Кроме того продукция "КабПром" выполнена с высокой степенью безопасности, которая достигнута за счёт использования надежной и устойчивой оболочки. Столь высокий уровень безопасности позволяет использовать продукцию предприятия не только в наземных и подземных линиях, но и во внутредомовых сетях.

На предприятии существует развитая инженерно-техническая служба основной целью, которой является внедрение новейших технологий и самого современного оборудования в производственный процесс. В организации трудятся высококвалифицированные специалисты, прошедшие всё необходимое обучение и обладающие специальными знаниями. Всё это помогло "КабПрому" занять лидирующие позиции на отечественном рынке и успешно их удерживать. Так же продукция компании весьма востребована и за рубежом, и используется при строительстве крупных торговых и офисных центров.

Что касается качества продукции, то на предприятии к ней относятся весьма скрупулёзно. В организации есть все необходимые службы контроля качества так же снабжённые самым современным тестовым оборудованием, практически на 100% исключающих поступление брака в продажу. Кроме того продукция "КабПром" имеет все необходимые сертификаты качества как российские, так и международные.



Скачать