Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электрический кабель от производителя

Электрический кабельКогда выполняются работы, которые связаны с проведением электричества, разного рода коммуникаций (телевизионных, телефонных), электрический кабель является вещью первой необходимости. Существует множество разновидностей данного продукта, ведь для каждой из вышеперечисленных работ требуется индивидуальный материал, который обладает необходимыми характеристиками.

Если вы уже определились и точно уверены, какой кабель вам потребуется, то можете выбрать его на сайте kabel-ok.ru. На этом же сайте представлены и цены на электрический кабель.

Следует напомнить, что область применения данных проводов разнообразна. В связи с этим они также разделены между собой по способу применения. Они подразделяются на: кабели для проведения линий электропередач, различных сигналов, а также для различного рода систем сигнализации и связи. Кроме способа применения, различия между кабелями установлены и по площади сечения, типу изоляции, гибкости и материалу. Некоторые виды данной продукции снабжены защитным экраном. Необходимая информация, которая характеризует свойства кабеля, содержится в маркировке.

Рассмотрим виды электрических кабелей.

ШВВП, ПВС. Подобные кабели предназначены для осуществления питания бытовых предметов (стиральных машин, удлинителей, пылесосов и т.д.). Они способны выдержать небольшие нагрузки. Максимальная величина напряжения может достигаться 380 В, при частоте 50Гц.

ПБПП, ПУГНП. Данные кабели изготовлены из меди и необходимы для прокладки сетей освещения. Напряжение при его использовании может быть достигнуто 1000 В, при частоте 50 Гц. Номинальное напряжение рассчитано до 250 В.

ПуВ, ПуГВ. Этот вид кабелей незаменим при прокладке вторичных цепей, различных сетей питания и освещения, а также при осуществлении монтажа кабеля в трубы, пустотные каналы и коробы. Максимальное напряжение может достигаться 1000 В, а переменное – 450 В, при частоте 50 Гц.

Компания ООО «ДМ-Групп» предлагает приобрести все виды электрических кабелей. Их доставку осуществляют крупнейшие российские заводы, такие как СКЗ, Севкабель, Конкорд и др.

Производитель каждого изделия, сечения, а также цена на каждый электрический кабель представлена на нашем сайте kabel-ok.ru.



Скачать