Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджный поселок Chateau Souverain

Коттеджный поселок Chateau SouverainНа самой высокой точке Подмосковья, в окружении леса, располагается посёлок. Чтобы попасть из Москвы в коттеджный посёлок "Шато Соверен" нужно проехать по Новорижскому шоссе всего 18 км. Своё название посёлок получил в честь монеты- соверена, на которой изображалась королева Виктория. Она является одной из самых дорогих старинных монет.

На высоком холме, возле которого протекает река Истра, стоят 75 особняков оформленных в соответствии с англо- романским стилем. Посёлок принадлежит элитному клубу и только его члены могут приобрести здесь недвижимость и участвовать в обсуждении человека- кандидата в соседи. Каждый из домов располагается на участках земли площадью в 24 сотки. Построенные из качественного кирпича и отделанные камнем особняки, имеют площадь 350 квадратных метров.

Элитный коттеджный посёлок "Шато Соверен" обеспечен высоким уровнем комфорта, включающим в себя: водопроводные и канализационные системы, систему электроснабжения и газопровод, ливневые водостоки. Наличие трёх электроподстанций обеспечивает бесперебойное питание. Очистные сооружения и водозаборный узел, в котором вода проходит очистку с помощью серебряных стержней, дают возможность обеспечить жителей посёлка кристально чистой водой.

В скором времени коттеджный поселок шато соверен получит вертолётную площадку, необходимую в случае экстренной помощи. Планируется расположить площадки для игры в волейбол и гольф, детские игровые площадки, системы искусственных прудов и каскадов. По живописным каштановым и липовым аллеям можно будет попасть в одну из двух зон отдыха.

Для развлечения также предусмотрены: банкетный зал и ресторан, летний театр и уникальный винный погреб. В погребе находятся 15 тысяч бутылок коллекционных вин, которые будут постоянно пополняться. К услугам жителей предоставляются косметические и массажные кабинеты, бассейны и фитнес- центр. Осуществляется постоянный контроль за здоровьем людей и диспансеризация.

На территории ведётся постоянное видеонаблюдение и присутствует профессиональная охрана. Опытные охранники патрулируют всю, принадлежащую посёлку, территорию.



Скачать