Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Паркетная доска

Паркетная доскаЧто может быть лучше паркетной доски? Это гениальное изобретение двадцатого столетия заставило всю Европу изменить свой взгляд на моду напольных покрытий. Покрытая в заводских условиях лаком или маслом шлифованная доска становится долговечнее.

Благодаря точности геометрических форм специалисты произведут быструю и относительно недорогую укладку напольной доски. Напольное покрытие стелется без использования клея. Замковая система соединения дает возможность точной и достаточно быстрой сборки, что значительно экономит средства и время заказчика.

Современный покупатель стремится получить максимум комфорта быстро и недорого. Что необходимо знать, чтобы купить паркетную доску, а не кота в мешке? Цена-качество важный фактор для любой семьи. Покупая доски, не забудьте обратить внимание на необходимые характеристики напольного покрытия: износостойкость, качество, долговечность.

Специалисты по укладке полов предложат на ваш вкус доски авторитетных брендов. Производители такого покрытия не экономят на здоровье потребителей. Поинтересуйтесь о качестве покупаемого покрытия. Продавец должен ознакомить вас с сертификатом качества товара.

Не поленитесь потрогать ваши будущие полы. Качественная доска любого бренда на ощупь совершенно гладкая, хорошо отшлифована. Определитесь, нужна ли вам светлая или темная напольная доска. Небольшое помещение можно визуально увеличить благодаря светлому полу. А для большой залы уместно воспользоваться напольному покрытию из темных пород дерева.

Для пола в детской комнате лучше приобрести паркетные доски с твердым, устойчивым к нагрузкам покрытием. Обратите внимание на паркетную доску маленького размера. Такой материал поможет визуально увеличить помещение с небольшим пространством. Покрытые доски прозрачным или цветным маслом абсолютно не несут вред окружающей среде. Износоустойчивость повышается за счет толщины верхнего слоя лака.

Теперь вы знаете многие тонкости для покупки качественной паркетной доски, а не кота в мешке. Приобретите напольное покрытие известных производителей, и вы получите гарантию до 30 лет на использование вашего прекрасного пола.



Скачать