Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа и доставка дизельного топлива

Продажа и доставка дизельного топливаСтроительные компании, фермеры - все зависят, напрямую, от стабильности и выгодности поставок дизельного топлива. Логистика и маркетинг подсказывают, что дизтопливо в обязательном порядке стоит закупать заранее, чтоб иметь полноценную выгоду от данного заказа.

Лишь некоторые фермеры и строительные компании поняли про важности данного дела, начав заказ дизельного топлива заранее. Компания www.standart-neft.ru предлагает самые выгодные условия закупки дизельного топлива, для нормализации и оптимизации затрат бизнеса. Дизельное топливо будет действительно самым выгодным, при оптовой закупке через данную компанию.

Закупка дизельного топлива в большом объеме - это определенная сложная задача. Стоит учитывать все затраты на его приобретение (зачастую требуется кредит), хранение и транспортировку. Для фермеров данные вопросы снимаются довольно быстро, ведь хранение осуществляется в стандартных топливных бочках, а насчет транспортировки топлива не стоит беспокоится, ведь все фермерское хозяйство располагается относительно рядом.

В плане организации поставок строительными компаниями, то могут возникнуть проблемы. Хранение огромных объемов дизельного топлива будет практически невозможным, как и его транспортировка между строительными участками. Тут компания может полноценно помочь строительным компаниям, осуществляя поставку необходимых объемов дизельного топлива по всей области. Выгода будет заключаться в специальном соглашении относительно поставки дизельного топлива, закупленного заранее. Низкие расценки на дизельное топливо всегда держаться во время подготовительных работ, в начальные сезоны (зима), когда большая часть компаний не закупает дизельное топливо в больших объемах. Строительным компаниям стоит закупить дизельное топливо и заключить с компанией специальное соглашение, относительно транспортировки топлива на участки.

При капитальном продолжительном строительстве, строительная компания будет получать дизельное топливо сразу на строительные участки.



Скачать