Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа пиломатериалов в Москве

Продажа пиломатериалов в МосквеДеревянный дом очень уютный. Для строительства семейного гнездышка вам потребуются различные пиломатериалы. Выбор породы распилочного материала для строительства зависит от ваших финансовых возможностей. Хвойная древесина будет недорогим вариантом покупки. По схожим расценкам вы приобретете липу или ольху. Дорогими породами являются дуб, ясень, граб, черешня. Пиломатериалы из березы и тополя самые дешевые. Следующий параметр при выборе древесины - влажность. Для постройки дома купите свежепиленые материалы, для создания мебели нужно более сухое дерево.

ООО ПилоТорг это компания по продаже пиломатериалов в Москве по самым конкурентным ценам удовлетворит капризы требовательных покупателей. Пиломатериалы для наружных и внутренних работ всегда в ассортименте компании.

Доска обрезная любых размеров - пиломатериал из сосны или ели, подойдет для создания каркаса, несущих конструкций жилища, подготовки крыши и полов. Обрезная доска без коры и кромок пригодиться в отделочных работах.

Для строительства лестниц и всего дома прекрасным решением будет брус. Материал не дает усадки и отлично сохраняет тепло. При покупке такого пиломатериала в Москве убедитесь в ровном спиле всех поверхностей. Есть несколько видов бруса в зависимости от формы спила. Купите профилированный брус, вы останетесь довольны легкостью его сборки и долговечностью службы материала. Дом из такого спила не требует внешней отделки.

Для полноценного строительства часто используется строганная доска. Этот пиломатериал должен быть достаточно сухим. От вас потребуется абсолютная точность конструкции, в которой будет использоваться такая древесина. Удобным будет применить строганные доски в создании декоративных беседок или забора между участками.

Половая доска придаст вашему дому тепло и уют. Создайте уникальный узор, подобрав темные и светлые пиломатериалы. Для создания такого пола не потребуется много времени, а служить вам он будет десятки лет.

Вагонка - материал для дизайнерской отделки. Она высокопрочная и выглядит эстетично. Этот недорогой пиломатериал украсит любую стену. Его крепление не требует профессиональных навыков. Вы можете самостоятельно декорировать ваше жилище в удобное время. Еще одним материалом для отделки является блок хаус. Ваш дом будет выглядеть как сказочная избушка из оцилиндрованного бревна. Имитация бруса возможна в отделочных работах при использовании так называемого фальшбруса. Чтобы купленные пиломатериалы не утратили своих свойств, необходимо избегать намокания древесины.

Все вышеописанные и многие другие пиломатериалы вам предоставит московская компания ООО ПилоТорг.



Скачать