Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональный монтаж окон ПВХ

Профессиональный монтаж окон ПВХУстановка (монтаж) пластиковых окон считается разновидностью "скрытых работ", так как правильность выполнения этих работ непросто установить.

Допущенные нарушения установки проявляются в отрезке времени до 3-х лет, и могут свести достоинства новых окон к нулю, если монтаж выполнен не профессионально или не использованы материалы, обусловленные ГОСТом.

При всем многообразии исходных материалов, при выборе окна цены и профессионализм монтажных работ, являются определяющим фактором.

Наиболее распространена практика поручать установку окон из ПВХ у фирмы - изготовителя. Оправдано это следующими факторами:

  • четкая организация и краткосрочность осуществления всех этапов работы (замеры, удаление старых и монтаж окон ПВХ, отделочные работы);
  • дополнительные скидки;
  • комплексные гарантийные обязательства на изделие и работы.

В момент заказа, потребитель должен иметь четкое представление о том:

Какая теплопроводность окон предписана в СНИП для данной климатической зоны?

Какая конструкция и параметры стеклопакета, определяющие теплопроводность, ему необходимы? Какая фурнитура наиболее приемлема, с точки зрения функциональности в использовании?

Дополнительные виды работы, связанные с установкой окон, являются не маловажным фактром, обеспечивающим долговечность и эффективность их эксплуатации:

  • монтаж оконных откосов;
  • монтаж оконных сливов.

Варианты их исполнения многообразны и определяются, с учетом предложения фирмы - исполнителя, осуществляющей работы, предпочтениями самого заказчика.



Скачать