Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перегородки из гипсокартона

Пергородки из гипсокартона У Вас появилось необходимость, разделить комнату, или появился дизайнерский замысел разграничения гостиной.

Может быть, Вам необходима стена новой квартире?

В таком вопросе на помощь придут перегородки из гипсокартона. Ведь это самое простое и выгодное решение.

А главное наиболее быстрое и чистое при проведении монтажа. Да и на выходе получается идеально ровная стена, требующая лишь незначительной корректировки.

Рассмотрим плюсы и возможные минусы перегородок из гипсокартона: незначительный вес, достаточную легкость монтажа, в которой вы можете довериться http://gipsmontaj.ru/, обладает достаточной для эксплуатации прочностью. Легко решаем вопрос с тепло и шумоизоляцией.

К недостаткам стоит отнести достаточно плохое сопротивление влажности при ее значении выше 90% что исключает применение гипсокартона в особо влажных помещениях.

Перегородки из гипсокартона состоят из каркаса, сделанного из профиля металлического, либо из дерева, обшитая с двух сторон гипсокортонной плитой. Внутрь перегородки помещается шума или теплоизоляционный материал.

На сайте http://gipsmontaj.ru/ найдутся любые возможности для осуществления ваших замыслов в дизайне помещений. В таких перегородках есть возможность осуществления любых ваших пожеланий, устройство арок, и других архитектурных элементов.

Хочется отметить, что необходимо использовать только высококачественный гипсокартон известных производителей. Такой материал соответствует всем требованиям по вредным веществам и стандартам безопасности.

Хотим надеяться, что эта статья позволит вам претворить в жизнь Ваши смелые замыслы в создании перегородок из гипсокартона.



Скачать