Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стальные и металлические двери

Стальные и металлические двериВходные двери, которые изготовлены из стали высокой прочности, в большинстве случаев, прежде всего, должны нести защитную функцию, а потом уже украшать вход в офисное или жилое помещение, в загородный дом, к примеру, или городскую квартиру. Требования к подобным конструкциям, предъявляемые в нынешнее время большинством отечественных покупателей, заключаются, как правило, прежде всего, в оптимальном сочетании таких характеристик, как уровень надежности конструкции и доступная разумная стоимость. Естественно, что, кроме этого, желательно, чтобы входная дверь из металла имела современный и красивый внешний вид.

Стальные двери Одинцово сейчас предстадлагает в широком диапазоне - как в плане ценовой политики, так и в плане видов отделки конструкций такого плана. В нынешнее время существует немало всевозможных способов привлекательной, современной и долговечной отделки входных металлических дверей, при этом, каждый из видов этой отделки характеризуется собственными декоративными и ценовыми преимуществами. Конечно, вопрос выбора внешнего вида входной двери чрезвычайно важен, так как именно эта конструкция является, образно говоря, визитной карточкой абсолютно любого помещения и говорит о статусе владельца офиса, дома, квартиры или общественного помещения. Обычно, как раз по ней окружающие делают вывод о том, кто именно живет и что конкретно находится за дверной входной конструкцией.

Тем не менее, основным, что нужно учитывать в процессе выбора и решении вопроса, какую именно дверь приобрести, является такая характеристика, как толщина металлического листа, из которого изготовлена дверная конструкция. Следует обязательно узнать у продавца или консультанта, есть ли в конструкции ребра жесткости, какова степень прочность короба изделия, а также надежен ли механизм замка, который установлен в двери. Сотрудники серьезных компаний, которые изготавливают или просто предлагают к продаже Металлические двери в Одинцово обязательно предоставляют подробную информацию относительно любого вопроса потенциального потребителя, и в плане качества продукции (имеют соответствующие сопроводительные документы и сертификаты), и в плане монтажа дверной конструкции.

Выбирая входные двери в Одинцово нужно знать, что качественные конструкции такого плана изготавливают из высококачественных вязких сортов стали, внутри наполнены целлюлозой и обязательно имеют вертикальные и горизонтальные ребра жесткости. Также чрезвычайно важным является то, чтобы замок в понравившейся входной двери обладал высокой степенью надежности, что очень важно в процессе эксплуатации конструкции.



Скачать