Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Антивандальные рольставни

Антивандальные рольставниВ связи с не очень спокойной криминалистической обстановкой в современном мире, все больше людей задумывается, как обезопасить свой дом от взломов грабителей или от обычных подвыпивших хулиганов, для которых ничего не стоит запустить в окно любого дома камень или пустую бутылку.

При этом хочется, чтобы защитная конструкция не испортила внешний вид дома.

Выход найден, ведь автоматические рольставни сочетают в себе изысканный дизайн и высокую прочность. Такая система защиты проста в установке и управлении, благодаря своему интересному внешнему виду, станет дополнением экстерьера вашего дома.

Практика показывает, что рольставни отлично справляются с защитной функцией, при этом, в случае экстремальных ситуаций, например, пожара, автоматические рольставни легко поднимутся вручную, тем самым не создав преграды при эвакуации, как, например, металлические решетки.

Рольставни производятся из высокопрочного сплава алюминия, благодаря свойствам которого они устойчивы к коррозии, механическим нагрузкам, и к любым природным условиям.

При закрытии, ламели конструкции создают сплошной лист, не имеющий никаких зацепок для злоумышленников.

В настоящее время производители предлагают рольставни различных цветовых оттенков, при этом сам короб также может быть выполнен в той форме, которая лучше всего впишется в экстерьер помещения.

Защита такого типа обладает долговечным сроком службы.

Большое распространение антивандальные рольставни получили не только у частных лиц, их также применяют для защиты офисов, магазинов, государственных и других учреждений.



Скачать