Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Постройка частной бани под ключ

Постройка частной бани под ключЛечебные свойства бани известны испокон веков, она является источником здоровья и душевного спокойствия всей семьи. В бане человек имеет возможность отдохнуть, напрочь забыв о городской суете.

Для постройки саун и бань необходимо наличие некоторых знаний из этой области, ведь проектирование такого сооружения, в котором сможет отдохнуть не только тело, но и ваша душа не настолько просто.

Имеется много нюансов, которые желательно учитывать, в первую очередь, для того, чтобы потом не переживать о чрезмерно потраченных в пустую денег.

Строительство бани под ключ в Калуге происходит с некоторой сезонностью, таким образом, найти подрядчика стоит заранее.

При сооружении должны учитываться все нормы безопасности, соответственно стандартам. Также, необходимо учитывать технические характеристики и состояние помещения или площади для застройки.

Для возведения бани могут использоваться как деревянные конструкции, так и традиционные современные материалы. Уровень сложности постройки также нужно обсуждать заранее, чтобы избежать недочетов.

Варианты оформления бани могут быть самыми разнообразными, можно выбрать как уже готовое дизайнерское решение, так и привнести некую уникальность, в соответствии с вашими ожиданиями.

Баня под ключ должна иметь три основных помещения: парилку, раздевалку и конечно же моечное помещение.

Самое первое, с чем нужно определится, так это на сколько людей баня будет рассчитана. Таким образом, вполне возможно разместить дополнительные залы, например, бильярдную, бассейн или спортзал.



Скачать