Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дорожная металлическая сетка

Дорожная металлическая сеткаКогда нам необходимо добиться особо прочного дорожного покрытия, мы применяем геосетку сварную арматурную дорожную. Ее применение неизбежно, так как количество трещин уменьшается в разы.

Это так важно при строительстве аэродромов, прокладки дорог с не надежным грунтом. Прочность не станет лишней при строительстве пешеходных дорожек и тротуаров. Сфера применения достаточно обширная, поэтому популярность растет с каждым годом.

Такая сетка изготавливается путем сваривания контактной сваркой. Именно это и делает ее такой устойчивой на разрыв. К тому же, металл используется высочайшего качества. В обязательном порядке с наличием сертификата годности.

Контроль качества строго контролируется. Ржавый и хрупкий металл выбраковывается. Условия существующего рынка таковы, что только честность перед своими заказчиками, даст возможность развиваться в такой жесткой конкурентной борьбе.

Металлическая сетка удерживает щебень между не надежным грунтом и дорожным полотном. Ее широко используют и при капитальном ремонте дорог. Приобрести в настоящее время достаточно просто.

Широкий ассортимент даст возможность выбрать нужное. Гибкие системы скидок откроют перед вами новые возможности. Индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту способен решить все возникшие вопросы.

Заранее оговоренные сроки, будут строжайше выполнены. Мы ценим время. Понимаем, на сколько важен каждый час, потраченный в пустую. Оцените, на сколько ювелирно отточен наш сервис. Обращайтесь.



Скачать