Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Матовые и сатиновые натяжные потолки

Матовые и сатиновые натяжные потолкиСовременный рынок натяжных потолков отличается практически неограниченным выбором, как фактур, так и цветов, это и глянцевые, матовые или сатиновые полотна. Все они обладают своими, уникальными характеристиками.

Матовая фактура натяжных потолков подойдет приверженцам традиционного стиля помещений. Данный вид фактуры здесь придаст помещению, чувство идеальности, законченности в реализованном проекте.

В силу этих неоспоримых причин, матовая фактура идеально подходит при концепции в классическом стиле.

Особенная черта матовой фактуры это визуальный эффект приглушения отражающих бликов и сохранение цветовой гаммы, независимо от дизайнерского решения помещения.

При применении матовых фактур, ожидана будет реализация классического стиля, что подведет к выбору более светлых, легких оттенков, в сравнении со стенами, и это наверно не будет представлять затруднение для владельцев.

К рекомендованным цветам следует отнести: оттенки синего, желтого, сиреневого или зеленого.

Натяжные потолки с сатиновой фактурой неоднократно доказывают их широкое применение при воплощении революционных стилей дизайна помещений. К особым свойствам этой фактуры можно отнести отражающий эффект.

Это отличие позволяет в широкой степени реализации применять полотна в сложных дизайнерских проектах.

Универсальность полотна с сатиновой фактурой, заключается не только в необъятной возможности, при реализации идей дизайнера, но и другим своим функционалом применения материала, в качестве инструмента акцентирования, при выделении функциональных зон, в помещении.

Здесь неоспоримым преимуществом этой фактуры, является большой выбор цветов и оттенков полотен, любезно предусмотренные изготовителем материала.



Скачать