Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Курьерские услуги

Курьерские услугиВ индустрии городов нередко люди сталкиваются такой проблемой, когда необходимо срочно доставить тот или иной вид груза, но в связи с какими-то определенными обстоятельствами это сделать самому не представляется возможным.

Именно в такие моменты люди пользуются курьерскими услугами.

Подобные услуги предоставляют отдельные фирмы. В ряд этих услуг входят так называемые "срочны доставки", которыми пользуются чаще всего бизнесмены, если речь идет о срочном перевозе документов.

Более распространенной популярностью пользуется услуга "заказ доставки", то есть клиент называет дату, время и место доставки за некоторое время раньше, а фирма обязуется выполнить заказ согласно требованию.

Так же можно запросить подтверждение от получателя. Для физических лиц, которые не нуждаются в большом спектре и разнообразии курьерской службы, разработаны услуги "эконом-класса". Стоимость их значительно ниже, а качество так же гарантированно.

Некоторые курьерские фирмы предоставляют клиентам несколько видов услуг одновременно.

Поиск курьерских фирм не является проблемным, или сложным. Поскольку востребованность данного вида услуг высокая, то количество фирм растет.

Если Вам впервые приходится пользоваться курьерскими услугами, то достаточно сделать соответствующий запрос в любой поисковой системе сети Интернет, и Вашему вниманию будут представлены справочники с телефонными номерами и адресами необходимых служб.

Мало того, вполне возможно что многие из Ваших знакомых прибегали к помощи курьеров и смогут Вам подсказать фирму, надежность которой же проверена.



Скачать