Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рекомендации по выбору окон ПВХ

Рекомендации по выбору окон ПВХВ настоящее время на рынке по продаже и изготовлению окон ПВХ, существует множество компаний предлогающих свои услуги. Подобрать окно среди огромного количества конструкций в ассортименте, можно на любой вкус.

Существует насколько правил выбора пластикового окна, придерживаясь которых можно стать обладателем довольно качественной продукции.

Прежде всего необходимо выбрать компанию.

О стабильности и надёжности фирмы прежде всего говорят такие факты как: предоставление гарантии на длительный срок, обычно не менее пяти лет; время существования на рынке данных услуг от двух лет; ну и конечно положительные отзывы о работе организации.

Определившись с компанией необходимо выбрать именно то окно, которое необходимо именно для вашей квартиры.

Так например в домах, где со стороны окна расположены шумные улицы, требуется установка конструкции с повышенным коэффициентом шумоизоляции, который зависит от количества стёкол в стеклопакете.

Необходимо учесть уровень работы системы отопления в квартире. Так если зимой в помещении недостаточно тепло, необходимо выбирать стеклопакеты с энергосберегающими стёклами и наибольшим количеством камер. Оптимальным в таком случае будет пятикамерный профиль.

Ещё одна немаловажная функция окна ПВХ - это защита помещения от ультрафиолетовых лучей, поэтому если окно с южной стороны, то лучше всего установить стеклопакеты с лёгкой тонировкой.

Придерживаясь и руководствуясь этими простыми правилами, можно определиться, какие окна вам больше всего подходят и не растеряться при выборе.



Скачать